О компании

«Posternazakaz» - ателье постеров, изготовленных по вашим личным меркам. Вы задаете размер и формат, выбираете вариант оформления и материалы, находите нужное изображение. Мы – реализуем вашу идею в точном соответствии.

Наша компания работает с 2004 года, а это значит – у нас большой опыт работы с клиентами. Мы хорошо понимаем: сделать выбор иногда труднее всего. Как выбранный постер будет смотреться на фоне голубых обоев? Белого дивана? Рядом с дизайнерским прозрачным торшером? На нашем сайте вы можете проверить это заранее: зайдите в галерею интерьеров и выберите наиболее похожий на ваш. Посмотрите – как сочетается цвет рамы и стен, размер постера и расположение. Определитесь, стоит ли делать один, но большой или несколько, но поменьше.

 
  • Более 90.000 постеров для Вас
  • Изготовление занимает 3 рабочих дня
  • Все постеры изготавливаются "под заказ"
  • Мы доставим ваш заказ на дом.
  • Постеры на холсте мы изготовим за 3 раб. дня
  • Уникальное предложение по Казахстану.

Отзывы клиентов

26.11.2023
Все было на высшем уровне
29.11.2023
Второй раз заказываю картину.Буду обращаться снова.Переделали раму,хоть и наверное был косяк доставк    и.все заменили за свой счет.Видно как важна репутация компании и клиенты.
24.11.2023
Спасибо,очень красиво и удобно!
25.11.2023
В е отлично. Спасибо!!!
26.11.2023
Очень оперативно изготовили, обещали через день, картина была готова на следующий день! В подарок да    ли крепление для картины на гипсокартон.
Верх